О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиабазе Сыпин состоялась постановка задач экипажам "Авиадартса"

На аэродроме Сыпин (Китай) состоялась общая поставка задач для всех авиационных экипажей, задействованных в международном конкурсе "Авиадартс-2017"

На аэродроме Сыпин (Китай) состоялась общая поставка задач для всех авиационных экипажей, задействованных в международном конкурсе "Авиадартс-2017".

Во время мероприятия был определен порядок взлетов экипажей, выполнения элементов пилотажа и боевого применения в различных метеоусловиях, а также порядок взаимодействия с группой руководства на аэродромах и полигоне и действий на случай различных нештатных ситуаций.

После проведения постановки задач летный состав принял участие в розыгрыше эпизодов "пеший по-летному", во время которого отработал выполнение всех элементов своей воздушной программы на земле, а также взаимодействие в составе своих пар.

"Авиадартс-2017" впервые проходит на территории Китайской Народной Республики. В соревнованиях задействованы аэродромы Дафаншень, Сыпин, Шуанляо и полигон Тайпинчуань. В конкурсе принимают участие около 40 экипажей Воздушно-космических сил. Российские экипажи представлены во всех 8 номинациях по родам авиации и будут выступать на своей технике, включая самолеты Су-35, Су-30СМ, Су-34, Су-24М, Су-24МР, Су-25, Ту-22М3, Ил-76, вертолеты Ка-52, Ми-28Н, Ми-35, Ми-8....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка