О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Daher обновит авионику старых моделей

Французский производитель Daher начал предлагать комплекты для модернизации авионики

Французский производитель Daher начал предлагать комплекты для модернизации авионики, которая может устанавливаться на уже эксплуатируемые модели турбовинтовых самолетов TBM, которые оснащены системами Garmin G1000, включая TBM 850 и 900, а также на модернизированные TBM 700. На все эти самолеты можно будет установить авионику следующего поколения G1000NXi. Обновление осуществляется уполномоченными дистрибьюторами Daher TBM, и включает обновление двух основных полетных дисплеев, многофункционального дисплея и управляющей клавиатуры, а также установку нового программного обеспечения и баз данных.

Владельцы обновленных TBM получат более быструю загрузку системы и программного обеспечения в дополнение к возможности управления большим количеством данных и отображением визуальных схем. Также добавляется улучшенная беспроводная связь в кабине экипажа, позволяя загружать базы данных с мобильных устройств с использованием Garmin Flight Stream. Еще одна особенность - улучшенное "чувство" для пилотов с помощью нового джойстика на клавиатуре, обеспечивающее более точное панорамирование и плавную навигацию на страницах многофункционального дисплея.

Заказать комплект модернизации можно по цене в $59995 до конца года и выкупом старого оборудования. По словам Daher, модернизация будет доступна в начале января....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка