О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Dassault открывает новое подразделение

На фоне роста на вторичном рынке количества сделок с бизнес-джетами Falcon, компания Dassault Aircraft Services (DAS), подразделение французского авиапроизводителя по ТОиР

На фоне роста на вторичном рынке количества сделок с бизнес-джетами Falcon, компания Dassault Aircraft Services (DAS), подразделение французского авиапроизводителя по ТОиР, создала новую организацию - Falcon Pre-Purchase Services.

"Цель новой компании заключается в том, чтобы предоставить потенциальным клиентам подержанных Falcon такой уровень опыта и впечатлений, какой получают заказчики новых самолетов", - сказала Мишель Аверсо, директор Falcon Pre-Purchase Services. Услуги, которые будет предоставлять компания, варьируются от подробной оценки самолета до полного пошагового обзора необходимых обновлений для удовлетворения предстоящих требований NextGen, таких как ADS-B OUT и Fans-1/A, а также координация любых других обновлений или модификаций, которые могут потребоваться клиенту.

Оценки включают в себя физическое исследование документации, системные операционные проверки и другие всеобъемлющие оценки, которые будут основываться на опыте поддержки, производстве и послепродажного обслуживания самолетов Dassault. Модификации и другие обновления могут состоять от перекраски и внутренних улучшений до установки новых систем авионики или управления системами салона.

DAS, сеть поддержки Falcon, также будет помогать при модификациях и инженерных решениях, которые призваны сохранить существующий флот на уровне новых серийных самолетов.

По словам генерального директора Dassault Aircraft Services Гэри Шиффа, преимуществом выделения новой компании из структуры DAS являются специалисты, имеющие доступ ко всем оригинальным чертежам, разработкам и сертификатам, что снижает стоимость и время любых необходимых и желаемых обновлений.

"Данные изменения подготавливают работу DAS для ожидаемого увеличения активности на вторичном рынке", - говорит Марк Озеник, президент DAS. "Руководство Dassault недавно отметило, что в первой половине этого года наблюдалось больше активности на вторичном рынке, чем в прошлом году. По мере того, как количество сделок с бизнес-джетами Falcon увеличивается, растет потребность в подобных услугах, и в какой-то момент компания провела одновременно оценки трех самолетов в своем центре в Литтл-Рок".

В то время как вторичный рынок в последние месяцы рос, общий спрос на такие услуги развился. Работая с брокерами, DAS увидела, что их доля в предзаказах услуг выросла с 10% в 2011 году до 75% сейчас....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка