О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс обновила дизайн зоны отдыха Onboard Lounge к девятилетию полетов на A380

Эмирейтс представила обновленную зону отдыха Onboard Lounge на борту А380, выполнившего 1 августа рейс в Куала-Лумпур

Эмирейтс представила обновленную зону отдыха Onboard Lounge на борту А380, выполнившего 1 августа рейс в Куала-Лумпур. Таким образом авиакомпания отпраздновала девятилетие полетов на флагманском авиалайнере.

Зона отдыха Onboard Lounge впервые была представлена 1 августа 2008 года, став одним из основных преимуществ двухпалубных самолетов Эмирейтс. Сегодня, 9 лет спустя, Onboard Lounge на борту А380 по праву считается самым популярным местом для общения на высоте 12 000 км.

Последнее обновление зоны отдыха вдохновлено дизайном кают частных яхт и предлагает более уютное пространство для общения. В эксклюзивной зоне, предназначенной для клиентов Первого класса и Бизнес-класса Эмирейтс А380, могут с комфортом разместиться до 26 пассажиров. Здесь представлены лучшие вина со всего мира. В зависимости от направления клиентам предлагается шесть различных сортов вин, в то время как шампанское Moët & Chandon или Veuve Clicquot доступно на всех рейсах.

Более 6 000 членов экипажа Эмирейтс прошли курсы подготовки миксологов и могут приготовить 14 коктейлей, включая фирменный Bloody Mary и безалкогольный Apple Spritzer. В зоне отдыха представлены алкогольные напитки премиальных марок, такие как Hennesy XO Cognac и шотландский виски Chivas Regal 18-летней выдержки. Кроме того, клиентам предлагается более 18 видов закусок, среди которых наиболее популярны бейглы с копченым лососем и канапе из свежих фруктов.

В меню также представлены соки, кофе Illy и несколько сортов чая Dilmah. В задней части зоны отдыха установлен LCD-экран диагональю 55 дюймов. Клиенты могут получать последнюю информацию о полете, а также наслаждаться просмотром прямых трансляций новостей и спортивных состязаний. Недавно Эмирейтс усовершенствовала услугу доступа к Wi-Fi и предоставила посетителям зоны отдыха, являющимся участниками Эмирейтс Skywards, бесплатный неограниченный доступ в интернет на протяжении всего полета.

Эмирейтс А380 летает в 48 городов на 5 континентах. Среди городов, присоединившихся к маршрутной сети А380 в этом году, - Сан-Паулу, Касабланка и Ницца. Располагая 96 самолетами этой модели в авиапарке, компания является крупнейшим оператором А380 в мире. Ожидается поставка еще 46 самолетов этой модели. Флагманский авиалайнер пользуется популярностью среди путешественников - с 2008 года авиакомпания перевезла на А380 около 80 миллионов пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка