О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Рощино" продолжает расширять собственный парк спецтехники для обслуживания воздушных судов

В целях улучшения производительности, эффективности и повышения качества предоставляемых услуг для пассажиров, авиакомпаний и воздушных судов, международный аэропорт Рощино ежегодно пополняет свой парк спецтехники новыми технологическими автомобилями

В целях улучшения производительности, эффективности и повышения качества предоставляемых услуг для пассажиров, авиакомпаний и воздушных судов, международный аэропорт Рощино ежегодно пополняет свой парк спецтехники новыми технологическими автомобилями, обеспечивающими обслуживание воздушных судов.

В конце июля 2017 года аэропорт получил новый специальный автомобиль "ISUZU" для обслуживания туалетов воздушных судов (туалет сервис). Специальный автомобиль "ISUZU" АСТ-1,5 предназначен для очистки, промывки водой и заправки химической жидкостью баков туалетных отсеков пассажирских самолетов в аэропортах. Ввод в эксплуатацию нового автомобиля планируется уже в августе.

Стоит отметить, что в прошлом году аэропорт Рощино пополнил собственный парк спецтехники трактором для буксировки контейнерных и багажных тележек, а также багажными и контейнерными тележками. На сегодняшний день общее количество спецтехники для обслуживания пассажирских и грузовых перевозок, обслуживания воздушных судов авиакомпаний в международном аэропорту Рощино увеличено до 187 единиц....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка