О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Строители начали чистовую отделку помещений терминала аэропорта Симферополь

Строители начали чистовую отделку помещений нового терминала международного аэропорта Симферополь

Строители начали чистовую отделку помещений нового терминала международного аэропорта Симферополь.

Об этом сообщил директор по связям с общественностью аэропорта Игорь Лаптев.

"В отдельных частях здания нового терминала начались первые работы по чистовой отделке. Это укладка плитки, штукатурные работы, монтаж гипсокартона на стены и перегородки", - рассказал он.

Как уточнил Лаптев, параллельно продолжаются остекление фасада терминала и монтаж кровли. Эти работы выполнены уже на 50%. Строители также монтируют потолочные конструкции: противопожарные системы и освещение. "Завершение кровельных работ планируется в конце августа или в начале сентября. Сам потолок будет смонтирован до конца года, - заметил он. - Облицовка фасада будет завершена ориентировочно в середине октября".

На всех четырех этажах терминала строители продолжают монтаж инженерных коммуникаций и черновую отделку помещений. Уже установлены все 16 эскалаторов. Из-за начала активной фазы по монтажу инженерных систем и коммуникаций, а также отделочных работ, число строителей на площадке увеличилось до 1 735 человек. На стройке работает сотня единиц техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Крыма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка