О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипаж российского беспилотника "Элерон-3СВ2" нашел все цели на международных соревнованиях в Казахстане

Казахстанская степь - главный соперник для экипажей беспилотных летательных аппаратов (БЛА), участвующих в международном конкурсе

Казахстанская степь - главный соперник для экипажей беспилотных летательных аппаратов (БЛА), участвующих в международном конкурсе. Все сливается, тем не менее экипаж российского беспилотника "Элерон-3СВ2" не растерялся и нашел все цели.

Соревнования экипажей БЛА проводятся на полигоне 40-й военной базы Вооруженных сил Казахстана, расположенном в предгорьях Заилийского Алатау и продлятся до 9 августа.

В конкурсах принимают участие команды из Азербайджана, Армении, Бангладеш, Белоруссии, Венесуэлы, Греции, Зимбабве, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Киргизии, Монголии, России, Таиланда, Таджикистана, Узбекистана и ЮАР....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка