О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГК ФИНВАЛ на авиасалоне МАКС-2017 - "Создаем будущее авиации"

ГК ФИНВАЛ приняла активное участие в международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017, который состоялся с 18 по 23 июля 2017 года в подмосковном Жуковском

ГК ФИНВАЛ приняла активное участие в международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017, который состоялся с 18 по 23 июля 2017 года в подмосковном Жуковском.

Экспозиция ГК ФИНВАЛ была посвящена новейшим инжиниринговым решениям, технологиям и разработкам, которые направлены на обеспечение роста производительности промышленных предприятий в области авиационно-космического комплекса.

Руководство и представители Холдинга поделились своим опытом и идеями относительно повышения эффективности и конкурентоспособности производственных площадок посредством внедрения современных инжиниринговых инструментов.

Гости Шале ГК ФИНВАЛ были проинформированы об услугах Инжинирингового Центра, предлагающего сотрудничество в области разработки и формировании технологической политики авиационных предприятий, и были приглашены в Центр технологии машиностроения для наглядного знакомства с деятельностью компании.

Ключевыми вопросами для обсуждения на встречах ГК ФИНВАЛ с представителями органов государственной власти, должностными лицами, коллегами и новыми партнерами стали особенности создания новых высокоэффективных производств "под ключ", организации выпуска продукции гражданского назначения и автоматизации и роботизации производства, в частности в различных субъектах Российской Федерации.

"Для ГК ФИНВАЛ участие в салоне МАКС - прекрасная возможность активизировать маркетинговую работу компании и важная имиджевая составляющая. Не секрет, что авиационная отрасль занимает львиную долю в наших поставках. Ожидаем, что по итогам МАКСа сможем увеличить портфель заказов для обеспечения будущих проектов", - заявил вице-президент по стратегическому развитию ГК ФИНВАЛ Владимир Васильевич Сметана, возглавляющий официальную делегацию компании на салоне.

В ходе деловой программы МАКС-2017 были заключены договоренности с Главой Республики Дагестан Рамазаном Гаджимурадовичем Абдулатиповым о взаимодействии и сотрудничестве в решении вопросов организации эффективных производств в Дагестане.

Партнерские отношения в реализации проектов по развитию машиностроительных предприятий и повышению эффективности производственных мощностей в Ульяновской области были установлены с Губернатором Ульяновской области - Сергеем Ивановичем Морозовым.

Губернатор Ульяновской области посетил экспозицию ГК ФИНВАЛ на авиасалоне МАКС 2017.

"В ходе деловой программы МАКС-2017 мы провели переговоры с более чем 100 производственными предприятиями, по результатам которых подписали ряд соглашений о сотрудничестве. По просьбе партнеров наши специалисты провели более 50 презентаций для делегаций из 20 регионов России" - сообщил генеральный директор ГК ФИНВАЛ Владислав Анатольевич Ивочкин.

В ходе деловой программы МАКС-2017 ГК ФИНВАЛ провела переговоры с более чем 100 предприятиями.
На авиасалоне МАКС-2017 специалисты ГК ФИНВАЛ провели более 50 презентаций для делегаций из 20 регионов России.

На сегодняшний день ГК ФИНВАЛ насчитывает более 80 региональных представительств в России, работая с более 100 крупнейшими мировыми производителями оборудования и инструмента.

Говоря о конкурентных преимуществах ГК ФИНВАЛ, нельзя не отметить масштабы деятельности Холдинга. ГК ФИНВАЛ была основана в 1991 году и на сегодняшний день число реализованных проектов, уникальных по сложности и масштабу, составляет свыше 3 000 для более чем 800 заказчиков.

Для ГК ФИНВАЛ авиасалон МАКС выступил в роли генератора новых союзов и новых идей, помог реализовать задуманные планы и обозначить задачи для дальнейшей работы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК ФИНВАЛ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка