О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Русские витязи" и "Беркуты" выступят в небе над Ростовом

В Ростовской области 2 сентября в честь 75-летия образования 4-й армии ВВС и ПВО над аэродромом Ростов-Центральный выступят авиационная группа высшего пилотажа ВВС России "Русские витязи" и вертолетнпя пилотажнпя группп "Беркуты"

В Ростовской области 2 сентября в честь 75-летия образования 4-й армии ВВС и ПВО над аэродромом Ростов-Центральный выступят авиационная группа высшего пилотажа ВВС России "Русские витязи" и вертолетнпя пилотажнпя группп "Беркуты", об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

"Эти же асы порадуют публику 3 сентября на набережной реки Дон во время информационно-патриотической акции "Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации - Твой выбор". Там тоже состоится большое праздничное шоу",- говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка