О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Банк Rietumu выступит спонсором VI Балтийского форума деловой авиации

10 августа 2017 года в Юрмале, Латвия, состоится VI Балтийский форум деловой авиации

10 августа 2017 года в Юрмале, Латвия, состоится VI Балтийский форум деловой авиации.

В этом году мероприятие традиционно будет включать в себя деловую программу, состоящую из конференции и визита в Международный аэропорт "Рига", где гости форума смогут осмотреть FBO RIGA, примут участие в туре по аэропорту и посетят исторический авиационный музей, и вечерний прием в шале на частном пляже пятизвездочного отеля.

В этом году аудитория форума составит более 60 гостей, в отраслевой встрече примут участие делегаты из России, Латвии, Австрии, Бельгии, Великобритании, Литвы, ОАЭ, Польши, Украины, Финляндии, Чехии.

В их числе представители авиакомпаний, производителей ВС, брокеров, консалтинговых компаний, FBO, аэропортов, организаций ТОиР, сервисных компаний, СМИ.

Банк Rietumu, традиционный партнер форума, в этом году снова поддерживает мероприятие и выступает его спонсором.

Rietumu - ведущий банк Латвии с местным частным капиталом, специализируется на обслуживании бизнеса и частных состояний.

Основные клиенты банка - компании, активно вовлеченные в международное разделение труда и торговлю, сферы бизнес-интересов которых находятся в Балтии и СНГ, в том числе в России, Беларуси, Украине, Казахстане; а также в "Старой Европе", Азии и других регионах мира.

Rietumu предоставляет своим клиентам полный спектр высококлассного финансового сервиса, включая кредитование. Клиенты банка в Латвии и других странах могут получить финансирование в том числе для приобретения частных самолетов как для бизнеса, так и для личных целей. А также кредиты под залог уже имеющегося бизнес-джета.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНАДА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка