О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Томска в Стрежевой по низким тарифам

В связи с высоким спросом на авиаперевозки по маршруту Томск - Стрежевой - Томск авиакомпания "Турухан" вводит дополнительные рейсы в августе текущего года

В связи с высоким спросом на авиаперевозки по маршруту Томск - Стрежевой - Томск авиакомпания "Турухан" вводит дополнительные рейсы в августе текущего года.

Напомним, что в июле между администрацией городского округа Стрежевой и авиакомпанией "Турухан" подписан договор о предоставлении субсидий на возмещение части затрат на авиаперевозки на маршруте Томск-Стрежевой - Томск. Авиабилет на данном направлении с учетом субсидии для льготных категорий граждан стоит 5 тысяч рублей, включая предусмотренные законодательством РФ налоги и сборы.

За июль 2017 года доля льготных пассажиров составила 19%. По дальнейшим продажам на глубину до конца августа доля приобретенных авиабилетов по субсидируемым тарифам уже возросла до 26%.

В связи с тем, что оформление авиабилетов по субсидированным тарифам связано с рядом ограничений по возрастным категориям граждан, приобрести их можно только в кассах агентств по продаже авиабилетов.

Авиакомпания "Турухан" - стабильный и заметный участник авиационного рынка России, представляющий услуги, как в секторе самолетных перевозок, так и в сфере вертолетных услуг. Главная специализация АК "Турухан" - выполнение чартерных (вахтовых) перевозок и других видов авиационного обслуживания в интересах компаний сырьевого сектора, а так же регулярные перевозки высокой социальной значимости, как правило, на территориях с экстремальными условиями. Компания принадлежит к группе компаний "ЮТэйр", эксплуатирует отечественную авиатехнику - самолеты Як-42, Ан-24, Ан-26 и вертолеты Ми-8 различных модификаций. Флот компании базируется более чем в десятке аэропортов России - в регионах Севера и Сибири: от Архангельска на Западе до Усть-Кута на Востоке, от Красноярска на Юге, до Игарки на Севере....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Турухан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка