О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Анонс программы Форума "Крылья будущего 2017"

15-й международный авиационный Форум "Крылья будущего" пройдет 1-2 ноября 2017г. в Москве в гостинице Ренессанс Москва Монарх Центр

15-й международный авиационный Форум "Крылья будущего" пройдет 1-2 ноября 2017г. в Москве в гостинице Ренессанс Москва Монарх Центр.

В этом году Форум "Крылья будущего" объединяет 5 конференций на одной площадке, что позволит подробно и продуктивно обсудить актуальные проблемы российского воздушного транспорта как на фоне меняющейся парадигмы экономического устройства в мире, так и в контексте перспективы развития российской экономики в 2017 - 2018 гг.

Оживление потока авиаперевозок в России, зафиксированного с конца 2016 года, эксперты склонны объяснять укреплением валютного курса. По прогнозам экономистов в пятилетней перспективе экономику России ожидает рост, но весьма умеренный: в прессе активно обсуждается дальнейшее ужесточение бюджетной политики, сокращение среднего класса населения в России и изменение модели поведения населения, соответственно.

В мире нарастает тенденция перехода от глобального сотрудничества с расширением рынков сбыта к политике протекционизма ряда стран. Между экономиками перекрывается поток капитала, технологий, товаров, производств и людей. Тем не менее, за последние десятилетия рост экономик и развитие отдельных отраслей от телекоммуникаций до транспорта было обусловлено такими понятиями как доступность, связь, соединение, сообщение, связанность. Digal connectivy и Air connectivy - понятия, определившие качественное развитие сферы туризма и авиаперевозок, а открытая торговля и открытое небо по - прежнему остаются ключевыми стратегическим инструментами для развития экономики будущего.

Ключевыми вопросами Форума станут:
  • Окажутся ли контракты на увеличение емкостей краткосрочными и как не допустить повторения кризиса на рынке авиаперевозок 2015-2016 года?
  • Как бизнес - модели авиакомпаний влияют на развитие маршрутных сетей и аэропортовую связанность?
  • Диалог авиапроизводителей продолжается: технологичнее, комфортнее, дороже, доступнее?
  • Борьба за пассажира: к чему может привезти ценовой демпинг и как рекрутировать пассажира?
  • Как поменяется модель поведения населения в ближайшие годы: чему можно поучиться у ритейлеров и банков?
  • Цифровые технологии: какие технологии помогут генерировать дополнительную прибыль сейчас и станут незаменимыми завтра?
  • Развитие региональной авиации: как доказать Минфину, что необходимо продолжать сохранять программы субсидирования?
  • Какие изменения в сфере воздушного права и налогообложения ждут участников авиационной индустрии, и как они повлияют на доходность бизнеса?
Проект программы Форума доступен на сайте http://wingsofthefuture.ru/

Партнеры и спонсоры - носители уникальной экспертизы и решений для будущего отрасли.

Организатор: ATO EVENTS.

При участии: АЭВТ.

Партнер сессии: Embraer.

Спонсорская поддержка: Роснефть Аэро, Lufthansa Consulting, CFM International, Сирена Трэвел, Rolls-Royce, Fokker.

Официальная поддержка: Аэрофлот - российские авиалинии

Стать участником Форума и получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте wingsofthefuture.ru/ или по телефону +7 495 9335210

Экономьте до $200
Пройдите регистрацию и оплатите участие до 15.09.2017
Специальные условия участия для представителей авиакомпаний и аэропортов России и СНГ!
СКИДКИ до 10% для участия от 2-х и более участников от компании
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка