О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Улан-Баторе пройдет "АСЕМ" гражданской авиации

54-я конференция "АСЕМ" гражданской авиации Азиатско-Тихоокеанского региона пройдет в Улан-Баторе с 07 по 11 августа 2017 года

54-я конференция "АСЕМ" гражданской авиации Азиатско-Тихоокеанского региона пройдет в Улан-Баторе с 07 по 11 августа 2017 года.

Это самое крупное мероприятие данного региона, связанное с гражданской авиацией, поэтому его называют "АСЕМ" гражданской авиации Азиатско-Тихоокеанского региона. В Улан-Баторе собрались более 500 делегатов из 50 стран и представители 12 организаций гражданской авиации.

Главная тема конференции - "Задача управления конечным результатом и положения о риске для государств Азиатско-Тихоокеанского региона". Азиатско-Тихоокеанский регион является уникальным регионом с точки зрения культурного разнообразия и социально-экономического развития с крупнейшим авиационным рынком в мире. Учитывая постоянно меняющуюся глобальную социальную экономику и развитие авиации, необходим новый подход для решения задач безопасности государств путем введения правил, основанных на риске. Кроме того, чтобы идти в ногу с быстрым развитием авиации и решать проблемы, с которыми сталкиваются в осуществлении SARPS ИКАО, государства должны развивать тесное сотрудничество друг с другом.

Правила, основанные на риске, обеспечивают гибкость регулирующим органам, уделяя особое внимание достижению желаемых показателей безопасности полетов, устранению внутренних барьеров для достижения региональных и глобальных приоритетов и задач ИКАО в соответствии с Глобальным планом обеспечения безопасности полетов. Это позволит государствам определять проблемы безопасности и выделять ограниченные ресурсы для наиболее эффективного решения приоритетных вопросов безопасности. Поэтому государства поощряются к интерактивному обсуждению в DGCA Conf / 54, включая обмен опытом и разработку новых концепций и идей для решения возникающих проблем, связанных с использованием регулирования на основе рисков, сообщает страна- организатор.

Это мероприятие очень хорошо повлияет на репутацию монгольской гражданской авиации и благотворно скажется на ее дальнейшем международном сотрудничестве, говорится в сообщении. Спонсорами этой конференции стали крупнейшие авиакомпании мира, включая Боинг и МИАТ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ARD: портал деловой информации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка