О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Президент ACI Europe и генеральный директор аэропорта "Мюнхен" д-р Михаэль Керклох выступит на форуме "Крылья будущего 2017"

Д-р Михаэль Керклох, генеральный директор аэропорта "Мюнхен" и президент ACI Europe, выступит с докладом и примет участие в дискуссии в рамках 15-го международного авиационного Форума "Крылья будущего"

Д-р Михаэль Керклох, генеральный директор аэропорта "Мюнхен" и президент ACI Europe, выступит с докладом и примет участие в дискуссии в рамках 15-го международного авиационного Форума "Крылья будущего", который пройдет 1-2 ноября 2017 года, в Москве, в гостинице Ренессанс Москва Монарх Центр.

Д-р Михаэль Керклох руководит аэропортом "Мюнхен", начиная с 2002 года. За этот период аэропорт 8 лет подряд удостаивался статуса лучшего аэропорта Европы. В 2015 году аэропорт "Мюнхен" заслужил 5 звёзд от Skytraх, что свидетельствует о высочайшем качестве услуг, предоставляемых аэропортом. Впереди планы по освоению пассажиропотока из Азии в Европу и вызов со стороны Турции, располагающей крупным перевозчиком, имеющим свои интересы по освоению пассажиропотока на восточных рынках. В начале 2017 года д-ра Михаэля Керклоха выбрали на пост президента ACI Europe.

Как бизнес-модели авиакомпаний влияют на развитие маршрутных сетей? С какими вызовами столкнутся европейские аэропорты в условиях перехода от глобального сотрудничества к политике протекционизма? Как генерировать дополнительный доход от неавиационной деятельности и успешно выстраивать отношения с партнерами и поставщиками, обеспечивая стабильный рост бизнеса в меняющемся мире? - эти и другие вопросы можно будет задать д-ру Михаэлю Керклоху 1 ноября в рамках Форума "Крылья будущего"

Проект программы Форума "Крылья будущего" доступен на сайте wingsofthefuture.ru/

5 конференций на 1 площадке +
Премия для молодых талантов отрасли

Более 680 участников из 25 стран мира в течение

1 и 2 ноября 2017 года

ТОП-менеджмент ключевых компаний отрасли
+
Линейные руководители бизнес-единиц, ответственных за ежедневную работу бизнеса

Партнеры и спонсоры - носители уникальной экспертизы и решений для будущего отрасли.

Организатор: ATO EVENTS.

При участии: АЭВТ.

Партнер сессии: Embraer.

Спонсорская поддержка: Роснефть Аэро, Lufthansa Consulting, CFM International, Сирена Трэвел, Rolls-Royce, Fokker.

Официальная поддержка: Аэрофлот - российские авиалинии

Стать участником Форума и получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте wingsofthefuture.ru/ или по телефону +7 495 9335210


Экономьте до $200
Пройдите регистрацию и оплатите участие до 15.09.2017!
Специальные условия участия для представителей авиакомпаний и аэропортов России и СНГ!
СКИДКИ до 10% для участия от 2-х и более участников от компании
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка