О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Чеченской Республике проводится доследственная проверка по факту столкновения на автодороге одномоторного самолета СП-30 и легкового автомобиля

Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится проверка по факту столкновения на автодороге одномоторного самолета СП-30 и легкового автомобиля

Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту столкновения на автодороге одномоторного самолета СП-30 и легкового автомобиля между станицами Червленная и Шелковская Шелковского района Чеченской Республики.

По версии следствия, 7 августа 2017 примерно в 18 часов 30 минут, 44-летний местный житель, оказывая услуги по опрыскиванию полей на самолет СП-30 при осуществлении взлета с автодороги задел дорожный знак, а затем столкнулся с автомашиной ИЖ. Пилот самолета получил телесные повреждения и был доставлен в Шелковскую Центральную реабилитационную больницу. Водитель автомобиля не пострадал.

Следователем произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, проводится другие проверочные мероприятия, направленные на установление всех причин происшествия.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Южное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка