О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Две собаки остались во "Внукове" из‑за неправильных документов

Специалисты управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям приостановили оформление в аэропорту "Внуково" двух собак из-за неправильных документов

Специалисты управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям приостановили оформление в аэропорту "Внуково" двух собак из-за неправильных документов, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

"В конце июля 2017 года управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в пассажирском терминале международного аэропорта "Внуково" было приостановлено оформление двух собак, поступивших для перемещения в Абхазию и Латвию", - говорится в сообщении.

При проведении ветеринарного контроля установлено, что сопроводительные документы не соответствуют государственному образцу - дата выдачи позднее даты отправки. Оформление собак приостановлено....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка