О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Многомиллионный тендер на строительство в калужском аэропорту доверят немцам

Итоги конкурса на строительство пассажирского терминала в международном аэропорту "Калуга" подвели 4 августа

Итоги открытого электронного конкурса на строительство пассажирского терминала в международном аэропорту Калуга подвели 4 августа.

Конкурс признали несостоявшимся, так как на участие в нем была подана только одна заявка от компании "Родер", зарегистрированной в подмосковной деревне Черная Грязь.

В результате, конкурсная комиссия приняла решение рекомендовать заказчику услуг для нужд АО "Международный аэропорт "Калуга" заключить договор с единственным участником закупки ООО "Родер" на условиях и по цене, предложенной в заявке, сообщается на сайте госзакупок.

Стоимость строительных работ оценивается в 167 млн рублей. Срок выполнения работ - 40 календарных дней с момента подписания договора.

Согласно данным "Коммерсантъ Картотеки", учредитель (90%) ООО "Родер" - немецкая компания "Редер Цельтзюстеме унд Сервис Акциенгезельшафт" с уставным капиталом 4,5 млн. руб. 5%-ыми долями в ней владеют также основатель ООО "АС ГРУПП" Светлана Медведева и Алексей Лаукарт...
Авторские права на данный материал принадлежат «Калужские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка