О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпанию KLM высмеяли за рекламу гей-прайда в Амстердаме

В сети высмеяли и раскритиковали голландскую авиакомпанию KLM за рекламу, посвященную гей-прайду в Амстердаме

В сети высмеяли и раскритиковали голландскую авиакомпанию KLM за рекламу, посвященную гей-прайду в Амстердаме. Пост авиалинии был опубликован в Twitter-аккаунте Royal Dutch Airlines.

Негативную реакцию пользователей социальной сети вызвала прикрепленная к публикации картинка, на которой изобразили три ремня безопасности в цветах радуги на голубом фоне. "Неважно, с кем ты защелкиваешь. Счастливого прайда в Амстердаме", - говорится в описании поста.

Подписчики Royal Dutch Airlines обратили внимание, что два радужных ремня из трех не защелкиваются, а значит, совершенно бесполезны. "Лол, это крупнейший маркетинговый провал. Два из трех вариантов в буквальном смысле не работают", - посмеялись они, намекая на гей- и лесби-пары.

"Спасибо за очередное доказательство того, что ЛГБТ - это абсурд", - поблагодарил пользователь с ником Metz.

Нашлись и те, кому понравилась реклама гей-прайда. "Пожалуйста, не обращайте внимания на ненавистников, как пассивных, так и агрессивных. Блестящая реклама. Молодцы", - поддержали они сотрудников KLM.

Гей-прайд в Амстердаме - акция, задача которой - поддержка толерантного отношения к ЛГБТ и защита прав человека вне зависимости от его сексуальной ориентации. Мероприятие поддерживается властями Амстердама и проводится в конце июля, начале августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка