О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

8 августа 2017 года в аэропорт Ростова-на-Дону прибыл новый Сухой Суперджет 100 авиакомпании Азимут

Новый самолет Сухой Суперджет 100 авиакомпании Азимут прибыл в свой базовый аэропорт "Ростов-на-Дону"

8 августа 2017 года новый самолет Сухой Суперджет 100 Авиакомпании Азимут прибыл в свой базовый аэропорт "Ростов-на-Дону". 

После покраски воздушное судно авиакомпании в фирменной ливрее было представлено на статической экспозиции выставки Международного авиационно-космического салона МАКС - 2017 и в первый день работы салона торжественно передано генеральному директору Павлу Екжанову и председателю Совета директоров Авиакомпании Азимут Павлу Удоду министром транспорта РФ Максимом Соколовым и генеральным директором ПАО "ГТЛК" Сергеем Храмагиным.

Как и первое воздушное судно, самолет поступил непосредственно с завода-производителя АО "Гражданские самолеты Сухого" через Государственную транспортную лизинговую компанию. 

Сухой Суперджет 100 будет эксплуатироваться по перспективной сети маршрутов авиакомпании.

Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик, базирующийся в действующем аэропорту Ростова-на-Дону, с декабря 2017 года станет основной компанией нового аэропорта "Платов".

На сегодняшний день компания имеет парк самолетов, состоящий из современных воздушных судов Сухой Суперджет 100, собственные летные экипажи и наземные службы обеспечения полетов, а также авиатехнический персонал.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка