О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Северокорейцы просят о прямых рейсах в Улан-Батор

В рамках конференции "АСЕМ" гражданской авиации делегация КНДР предложила открыть прямые рейсы между столицами двух стран

В рамках конференции "АСЕМ" гражданской авиации делегация КНДР предложила открыть прямые рейсы между столицами двух стран.

54-я конференция "АСЕМ" гражданской авиации Азиатско-Тихоокеанского региона проходит в Улан-Баторе с 07 по 11 августа 2017 года.

Это самое крупное мероприятие в Азиатско-Тихоокеанском регионе, связанное с гражданской авиацией, поэтому его называют "АСЕМ" гражданской авиации. В Улан-Баторе собрались более 500 делегатов из 50 стран и представители 12 организаций гражданской авиации. В конференции принимает участие и делегация из Северной Кореи, которую возглавляет заместитель руководителя Управления гражданской авиации Корейской Народно-Демократической Республики. Товарищ Ри ен Сон встретился в рамках "АСЕМ" гражданской авиации со своим монгольским коллегой.

Северокорейцы во время встречи обратились с просьбой рассмотреть возможность открытия прямых рейсов между Пхеньяном и Улан-Батором.

Также делегаты КНДР хотят обновить договор авиасообщения, который был утвержден в 1978 году, и обучать северокорейских авиадиспетчеров и сотрудников информационных услуги в Монголии, поскольку Монголия занимает лидирующую позицию в Азиатско-Тихоокеанском регионе по подготовке авиасотрудников. Кроме того, КНДР хотела бы получить техническую помощь от монгольской стороны....
Авторские права на данный материал принадлежат «ARD: портал деловой информации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка