О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиадебошир рейса Петербург - Апатиты привлечен к административной ответственности

38-летний житель Кировска, возвращаясь со своей супругой из Петербурга, отказался выполнить законное требование работников самолета, занял их рабочее место, расположенное у аварийного выхода

Сотрудникам Мурманского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение от диспетчера аэропорта Апатиты "Хибины" Мурманской области о том, что на борту самолета, прибывающего авиарейсом Санкт-Петербург - Апатиты, находится пассажир, который ведет себя недостойным образом по отношению к окружающим и находится в состоянии алкогольного опьянения.

Стражи правопорядка установили, что 38-летний житель Кировска, возвращаясь со своей супругой из Петербурга, отказался выполнить законное требование работников самолета, занял их рабочее место, расположенное у аварийного выхода. При этом выражался нецензурной бранью. Своим недостойным поведением он оскорблял честь и достоинство окружающих.

Транспортные полицейские в отношении правонарушителя составили административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ "Появление в транспортном средстве общего пользования в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность".

Сотрудники транспортной полиции напоминают, что категорически запрещено распитие алкогольных и слабоалкогольных напитков в транспортном средстве общего пользования, в том числе в самолете. Также запрещено и появление в состоянии алкогольного опьянения. В противном случае к правонарушителям будут применяться меры административного воздействия....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка