О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Церемония закрытия "Авиадартс-2017" пройдет на аэродроме Дафаншень в Китае

Торжественная церемония закрытия международного конкурса "Авиадартс-2017" пройдет на аэродроме Дафаншень в Китае

Торжественная церемония закрытия международного конкурса "Авиадартс-2017" пройдет на аэродроме Дафаншень в Китае, сообщили в Минобороны России.

"Во время проведения церемонии закрытия конкурса "Авиадартс-2017" состоится авиашоу с участием трех пилотажных групп Китая: "Первое августа", "Красный орел" и "Небесные крылья", - сообщили в российском военном ведомстве.

На аэродроме Дафаншень в статической экспозиции представят 46 типов самолетов и вертолетов ВВС Народно-освободительной армии Китая (НОАК), китайскую технику ПВО И ВДВ.

Всего в соревнованиях приняли участие около 80 экипажей и более 1,5 тыс. российских и китайских военных. Российские экипажи были представлены на конкурсе во всех восьми номинациях по родам авиации и выступали на своей технике....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка