О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тверской аэродром откроет двери для всех желающих

В субботу, 12 августа, на аэродроме военно-транспортной авиации Мигалово города Твери состоится День открытых дверей

В субботу, 12 августа, на аэродроме военно-транспортной авиации Мигалово города Твери состоится День открытых дверей. Праздник приурочен к 105-летию со дня создания Воздушно-космических сил России.

Все желающие смогут познакомиться с авиатехникой, состоящей на службе тверского аэродрома. Гости военной части смогут увидеть самолеты Ан-22, Ан-12, Ан-26, Ил-76, а также специальную автомобильную технику аэродромного содержания.

Состав военнослужащих Мигаловского гарнизона соберется на торжественное построение и пройдет торжественным маршем. Также состоится концерт творческих коллективов города и показательные выступления тверских авиамоделистов. Для гостей будет работать военно-полевая кухня.

В течение всего праздника на аэродроме будет работать пункт отбора на военную службу по контракту.

Мероприятие продлится с 9 до 15 часов. Вход свободный, сообщается в администрации города....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Тверь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка