О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Домодедово начали курсировать комфортабельные и экологичные S-Bus

Московский аэропорт Домодедово обновил парк автобусов S-Bus, которыми можно воспользоваться для поездок от удаленных паркингов до аэровокзала и обратно

Московский аэропорт Домодедово обновил парк автобусов S-Bus, которыми можно воспользоваться для поездок от удаленных паркингов до аэровокзала и обратно. Ежеденевно сотни пассажиров, гостей, сотрудников аэропорта и компаний-партнеров пользуются этим сервисом.

Новые S-Bus имеют усовершенствованную комплектацию, а также оснащены пандусами для маломобильных пассажиров. Низкопольные, они стали еще удобнее для путешественников с багажом. Комфорт и безопасность пассажиров обеспечивают продуманная планировка салонов и современное оборудование автобусов. Их основные преимущества - маневренность и плавность хода.

Обновление парка S-Bus - не только очередной шаг в сторону повышения качества сервиса для гостей аэропорта, но и внимательное отношение к вопросам защиты окружающей среды. Техническое оснащение транспортных средств двигателями высоких экологических стандартов в сочетании с современными материалами минимизируют воздействие на экологию.

Автобусы курсируют по территории аэропортового комплекса круглосуточно и доставляют пассажиров до аэровокзала и обратно бесплатно. Расписание движения находится на каждом из остановочных пунктов, которые расположены вблизи паркингов. Схемы маршрутов S-Bus составлены наиболее оптимально с точки зрения расположения объектов инфраструктуры воздушной гавани.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России и признан лучшим аэропортом России по версии Премии "Воздушные Ворота России" и "Крылья России". В 2016 году аэропорт обслужил 28,5 млн человек. Маршрутная сеть включает 72 уникальных направления. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380, Airbus А350-900 и Boeing 787 Dreamliner....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка