О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток в южном направлении вырос на 25%

За два летних месяца на южных направлениях (Сочи, Анапа, Симферополь) аэропорт "Победилово" обслужил 16 312 пассажиров

За два летних месяца на южных направлениях (Сочи, Анапа, Симферополь) аэропорт "Победилово" обслужил 16 312 пассажиров. За аналогичный период прошлого года данный показаетель составлял 13 002 пассажира.

Напомним, что в летнем сезоне 2017 года увеличено количество регулярных рейсов по южным направлениям в Сочи, Анапу и Симферополь.

Рейсы в Сочи, Анапу и Симферополь обслуживают авиакомпании "Ижавиа", "Саратовские авиалинии", "Уральские авиалинии" и "Северный ветер".

Авиакомпания "Северный ветер" начала полеты из аэропорта "Победилово" в этом году, перевозчик федеральный и входит в ТОП -10 крупнейших авиакомпаний России, полеты осуществляются на современных воздушных судах Боинг-737-800, вместимостью 189 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Победилово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка