О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Skyscanner назвал 20 стран, где выгоднее всего отдыхать в сентябре - экономия на билетах достигает 33%

Skyscanner проанализировал цены на билеты по топ-50 популярным направлениям этого лета и сравнил их с ценами в сентябре

Международный сайт для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей Skyscanner проанализировал цены на билеты по топ-50 популярным направлениям этого лета и сравнил их с ценами в сентябре. Оказалось, что экономия на авиаперелете достигает 33%.

Наиболее выгодным направлением для путешествия в сентябре по сравнению с августом в этом году стала Латвия. Цена на сентябрьские рейсы в эту страну из России меньше ровно на треть.

Второе и третье место заняли Азербайджан и Армения, при поездке туда в сентябре пассажиры смогут сэкономить 28% и 24% соответственно.

На четвертой строчке оказались США. Цены на билеты в сентябре в эту страну на 23% ниже, чем в августе. А пятое место в рейтинге заняла Швеция с экономией в 21%.

Среди пляжных направлений самыми выгодными для путешествия в сентябре стали Мальдивы (-18%), Вьетнам (-18%), Мальта (-16%), Болгария (-14%), Франция (-14%) и ОАЭ (-13%).

Дмитрий Хаванский, менеджер по развитию Skyscanner в России:"Этим летом россияне смогут сэкономить на авиабилетах до 33%, выбирая для полетов сентябрь вместо августа. Ранняя осень - идеальное время для путешествия, ведь цены снижают не только авиакомпании, но и отели. Особенно это касается европейских стран, в которых в этом году август выдался экстремально жарким. В сентябре же погода в Европе комфортная и для отдыха на пляже, и для осмотра достопримечательностей. Не говоря уже о том, что туристов в это время гораздо меньше - и больше шансов лучше узнать страну".

Skyscanner - ведущий международный сайт для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей по всему миру. Основанный в 2003 году, Skyscanner ежемесячно помогает более 50 млн. путешественников спланировать их поездки. Skyscanner доступен на 30 языках. Популярные бесплатные приложения Skyscanner были скачаны более 50 миллионов раз. В Skyscanner работают более 800 сотрудников в 10 международных офисах - Барселоне, Пекине, Будапеште, Эдинбурге, Глазго, Лондоне, Майами, Шэньчжэне, Сингапуре и Софии.Skyscanner является частью Ctrip group....
Авторские права на данный материал принадлежат «Skyscanner». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка