О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В зале ожидания международных вылетов аэропорта Стригино открылось кафе Holy Moly

Для пассажиров международных рейсов аэропорта Стригино открылось кафе Holy Moly

Для пассажиров международных рейсов Международного аэропорта Стригино (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") открылось кафе Holy Moly . Заведение расположено в зоне вылета международных рейсов на втором этаже нового терминала после зоны паспортного контроля.

Кафе работает по системе "шведский стол". Посетителям будут представлены блюда европейской кухни. Свежие салаты, ароматное горячее и большой выбор напитков на любой вкус не оставят равнодушными. В меню представлены классический Цезарь, традиционный оливье, лазанья, запеканки и многое другое. Позавтракать можно сырниками, блинчиками и ароматной чашкой кофе.

Сейчас в расписании Международного аэропорта Стригино девять международных рейсов. Пассажиропоток на МВВ в пиковый сезон составляет до 1000 человек в день. Теперь у пассажиров появилось еще одно место для комфортного ожидания вылета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка