О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток в аэропортах Татарстана вырос на 40,7% в первом полугодии

Аэропорты Татарстана в первом полугодии обслужили 1,381 млн человек, что на 40,7% больше аналогичного периода прошлого года

Аэропорты Татарстана в первом полугодии обслужили 1,381 млн человек, что на 40,7% больше аналогичного периода прошлого года.

В аэропорту "Казань" рост составил 36,9%, в "Бегишево" - 63,2%, в аэропорту "Бугульма" — 12,8%.

Как напоминает пресс-служба миндортранса РТ, в 2017 году открылись новые авиарейсы в Сургут, Салехард, Нарьян-Мар, Новый Уренгой и Гренобль. В апреле авиакомпания ЭйрБалтик открыла регулярную полетную программу из Риги в Казань.

Пассажиропоток на международных направлениях в аэропорту "Казань" составил 333,2 тыс. человек, в "Бегишево" - 24,4. В обоих аэропортах отмечен двукратный рост.

Татарстанский авиаперевозчик ЮВТ АЭРО в первом полугодии перевез 102 тыс. пассажиров - на 27,4% больше показателей прошлого года. Сегодня авиакомпания выполняет полеты по 49 маршрутам....
Авторские права на данный материал принадлежат «TatCenter.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка