О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Каира совершил экстренную посадку самолет Egypt Air

Пассажирский самолет, принадлежащий египетской авиакомпании Egypt Air, совершил экстренную посадку в международном аэропорту Каира

Пассажирский самолет, принадлежащий египетской авиакомпании Egypt Air, совершил экстренную посадку в международном аэропорту Каира. Об этом сообщают Вести.Ru.

"Лайнер авиакомпании Egypt Air следовал из Шарм-эш-Шейха в Неаполь, - говорится в сообщении. - Во время полета у туриста из Италии резко поднялось давление".

Мужчине пытались оказать помощь, используя находившиеся на борту медпрепараты, однако все усилия оказались безуспешны. Тогда командир экипажа принял решение посадить воздушное судно.

Бригада медиков, дежурившая аэропорту, оказала помощь туристу из Италии. Спустя 1,5 часа после экстренного приземления, воздушное судно вылетело в пункт назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка