О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Калининграде задержан сообщивший о минировании аэропорта "Храброво"

В Калининграде полицейские по горячим следам задержали мужчину, который 12 августа сообщил о минировании аэропорта "Храброво"

В Калининграде полицейские по горячим следам задержали мужчину, который 12 августа сообщил о минировании аэропорта "Храброво". Сообщение о подозрительном предмете он оставил на телефон службы "112", сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Оказалось, что звонивший 42-летний калининградец был пьян. Его уже доставили в отдел для дачи показаний.

"Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного мужчины уголовного дела", - сообщили в управлении МВД. 

Отметим, что звонок оказался ложным - взрывных устройств ни в здании аэропорта, ни в ожидающих вылета самолетах не обнаружено. Однако эвакуированы оказались сотни людей, несколько рейсов были задержаны....
Авторские права на данный материал принадлежат «АиФ - Калининград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка