О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Липецкие летчики - лучшие!

Российская команда летчиков заняла первое место на международном конкурсе "Авиадартс-2017", проходящем в рамках армейских игр "АРМИ-2017"

Российская команда летчиков заняла первое место на международном конкурсе "Авиадартс-2017", проходящем в рамках армейских игр "АРМИ-2017", сообщил главком ВКС РФ Виктор Бондарев.

Победителями конкурса "Авиадартс" стали два экипажа из Липецка на Су-25 и Су-35, а также вертолетчики из Восточного военного округа на Ми-8АМТШ и летчики военно-транспортной авиации из Пскова на Ил-76. Вторые места заняли летчики Су-34 из Южного военного округа, Су-24МР из Западного военного округа, вертолета Ка-52 из Восточного округа и экипаж стратегического бомбардировщика Ту-22М3 с авиабазы Белая (Иркутская область). Третьи места за двумя экипажами армейской авиации (Ми-35 и Ми-8АМТШ), экипажами разведчика Су-24МР Южного военного округа и липецкого штурмовика Су-25...
Авторские права на данный материал принадлежат «Липецкая газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка