О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На конкурсе "Авиадартс" экипажи ВКС налетали более 100 часов

Экипажи Воздушно-космических сил (ВКС), участвовавшие в международном конкурсе "Авиадартс-2017", завершили перебазирование с территории Китайской Народной Республики в Российскую Федерацию

Экипажи Воздушно-космических сил (ВКС), участвовавшие в международном конкурсе "Авиадартс-2017", завершили перебазирование с территории Китайской Народной Республики в Российскую Федерацию.

Сегодня летный состав армейской и военно-транспортной авиации прибыли на аэродром во Владивостоке. Накануне перебазирование выполнили экипажи истребительной, бомбардировочной, штурмовой, разведывательной и дальней авиации.

Всего по итогам конкурса летчики ВКС выполнили более 120 вылетов в рамках конкурса, с общим надетом свыше 100 часов, а также отработали боевое применение более 2 тысяч авиационных средств поражения.

В международном конкурсе "Авиадартс-2017" приняли участие около 40 экипажей Воздушно-космических сил. Российские экипажи были представлены во всех 8 номинациях по родам авиации и выступали на своей технике, включая самолеты Су-35, Су-30СМ, Су-34, Су-24М, Су-24МР, Су-25, Ту-22М3, Ил-76, вертолеты Ка-52, Ми-28Н, Ми-35, Ми-8. В четырех номинациях экипажи ВКС завоевали 1 места....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка