О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways запустила новый маршрут в признанный город кантри-музыки Нэшвилл

С мая 2018 года авиакомпания British Airways запускает полеты из лондонского аэропорта Хитроу в Нэшвилл 5 раз в неделю

С мая 2018 года авиакомпания British Airways запускает полеты из лондонского аэропорта Хитроу в Нэшвилл 5 раз в неделю. Это единственный прямой рейс между Европой и американским штатом Теннеси.

Город Нэшвилл ежегодно принимает около 1 млн туристов, он был назван одним из 16-и лучших направлений мира в 2017 году по версии журнала Forbes Travel Guide. Благодаря своему положению, Нэшвилл является отличной точкой отправления в автопутешествие по югу Америки: отсюда проще всего добраться в Мемфис, Батон Руж и Новый Орлеан. Штат Теннеси славится богатой историей и считается центром для любителей джазовой, блюзовой, кантри музыки.

Шон Дойл, директор сети и альянсов British Airways комментирует: "Мы очень рады прибавлению Нэшвилла в нашу экстенсивную глобальную сеть маршрутов, тем более, что мы единственная компания, которая осуществляет прямой перелет между Европой и штатом Теннеси. Нэшвилл - это по-настоящему живое место для каждого: в этом городе проходят сотни концертов джазовой, блюзовой, кантри музыки.

Россияне смогут улететь в Нэшвилл по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и субботам с одной пересадкой в Лондоне. Время полета займет около 14 часов.

На маршруте Лондон-Нэшвилл будут летать самолеты Boeing 787-8. Билет в экономическом классе World Traveller будет стоить от 58 400 руб., в бизнес-классе Club World от 144 000 руб.1 Билеты уже можно забронировать на сайте ba.com

В этом году British Airways запустила более 30 новых маршрутов по всему миру, включая прямые рейсы в Новый Орлеан, Сан-Франциско (Калифорния) и Форт-Лодердейле (штат Флорида). Авиакомпания также запустила многомиллионный инвестиционный план по улучшению качества услуг для клиентов с акцентом на превосходство в бизнес-классе, широкий выбор и высокое качество сервиса на борту.

Для того, чтобы сделать свое путешествие по самым музыкальным штатам незабываемым, воспользуйтесь сервисом бронирования дополнительных услуг British Airways "Plan Your Trip".

Информация о Нэшвилле:
  • Следить за путешествиями в социальных сетях можно по тегу #BAlovesNashville.
  • British Airways стала первой авиакомпанией, осуществляющей прямые перелеты из Лондона в Нэшвилл.
  • На данный момент пассажирам, которые хотели добраться до Нэшвилла приходилось делать пересадки в Чикаго, Атланте или Детройте.
  • Нэшвилл - 11-й по численности населения штат США.
  • Ежегодно Нэшвилл принимает 840 000 туристов.
  • Нэшвилл был назван одним из 50 лучших мест для путешествия в 2017 году по версии журнала Travel + Leisure.
  • Журнал Forbes Travel Guide назвал Нэшвилл одним из 16 лучших направлений мира в 2017 году.
Дополнительная информация о British Airways:
  • British Airways является крупнейшей британской авиакомпанией и предлагает обширную маршрутную сеть, включающую в себя 199 направлений в 74 странах.
  • Ежегодно British Airways обслуживает около 36 миллионов пассажиров.
  • На дальнемагистральных перелетах British Airways использует трансконтинентальные авиалайнеры, оснащенные тремя или четырьмя классами обслуживания.
  • British Airways активно инвестирует в покупку новых самолетов, технологии и расширение маршрутной сети.
  • Авиакомпания British Airways осуществляет рейсы из Терминала 5 аэропорта Хитроу, который обслуживает 30 миллионов пассажиров ежегодно. Размер Терминала 5 соответствует размеру 50 футбольных полей. В 2015 году терминал уже 4 раз получил звание "Лучшего в мире терминала" по версии Skytrax.
  • За последние два года авиакомпания British Airways осуществила инвестиции в размере более 5 миллиардов фунтов стерлингов в покупку новых самолетов, улучшение комфорта кабин самолета и технологии для того, чтобы создать идеальные условия для путешествия, как на земле, так и на борту самолета.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка