О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россельхознадзор в Домодедово задержал партию сухого молока из Саудовской Аравии

Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям задержало партию сухого молока, поступившую на склад временного хранения из Саудовской Аравии

Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям задержало партию сухого молока, поступившую на склад временного хранения из Саудовской Аравии. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

"Управлением Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям в аэропорту Домодедово было приостановлено оформление партии сухого молока в количестве 5,5 кг, поступившего на СВХ ЗАО "Домодедово-Карго" из Саудовской Аравии", - говорится в сообщении.

Как уточняется, при проведении ветеринарного контроля установлено, что отсутствует разрешение Россельхознадзора на ввоз в РФ и ветеринарный сертификат страны-отправителя, также отсутствуют маркировочные этикетки на русском языке.

"Груз задержан и помещен на ответственное хранение на СВХ ЗАО "Домодедово-Карго", - пояснили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка