О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Доставка работников к новому аэропорту обойдется в миллион рублей

АО УК "Аэропорты Регионов" объявила запрос предложений на право оказания услуг по доставке сотрудников ПАО "СарАэро-Инвест" к стройплощадке нового аэропорта в Сабуровке Саратовской области и обратно

АО УК "Аэропорты Регионов" объявила запрос предложений на право оказания услуг по доставке сотрудников ПАО "СарАэро-Инвест" к стройплощадке нового аэропорта в Сабуровке Саратовской области и обратно.

Соответствующая информация размещена на официальном сайте госзакупок.

Как указывается в документации, "сроки доставки продукции": 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Выезжать автобус будет в 8:00 от дома № 7А по улице Набережная Космонавтов, а в 9.00 приезжать на место работы в километре севернее от поселка Сабуровка. Вернуться в город планируется к 19.00.

Перевозить сотрудников должен микроавтобус вместимостью 12-18 человек в исправном техническом состоянии годом выпуска не ранее 2008. Стоимость перевозок составляет миллион рублей, и оказываться данная услуга будет до 31 декабря, либо до достижения предельной цены договора....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка