О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сочи выступит в двух сессиях программы конференции "Наземное обслуживание в аэропортах"

"Международный аэропорт Сочи" подтвердил участие в программе конференции в двух сессиях

Оргкомитет 8-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 26-27 сентября 2017 года в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр", продолжает публикацию тезисов докладов, которые прозвучат на мероприятии.

"Международный аэропорт Сочи" подтвердил участие в программе конференции в двух сессиях.

Эдуард Овагимян, руководитель службы технического и наземного обслуживания, поделится опытом работы аэропорта в период проведения Кубка конфедераций в 2017 году. Тема наземного обслуживания во время проведения массовых международных мероприятий не теряет своей актуальности и требует постоянного совершенствования, особенно ввиду предстоящего Чемпионата Мира по футболу, который в следующем году пройдет в нашей стране.

Роман Сульдин, руководитель проекта по качеству, выступит с не менее интересным докладом на тему оценки удовлетворенности пассажиров качеством обслуживания в аэропортах. Эксперт расскажет об источниках информации, методиках сбора и оценки, а также о позитивном опыте использования полученной информации.

Внимание! Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 15.08.2017!Зарегистрироваться он-лайн можно на сайте мероприятия.

На сегодня зарегистрированных участников более 150 человек. Из них более 40 представителей аэропортов, 35 представителей авиакомпаний.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка