О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новым директором ООО "Международный аэропорт "Одесса" назначен Павел Прусак

15 августа 2017 года состоялось общее собрание участников ООО "Международный аэропорт "Одесса", на котором было принято решение о назначении Павла Прусака новым директором

15 августа 2017 года состоялось общее собрание участников ООО "Международный аэропорт "Одесса", на котором было принято решение о назначении Павла Прусака новым директором ООО "Международный аэропорт "Одесса" в связи с прекращением контракта с Виталием Портянко, который занимал данную должность с 2013 года.

За время работы Виталия Портянко был реализован масштабный инфраструктурный проект строительства нового терминального комплекса, первая очередь которого сдана в эксплуатацию в апреле 2017 года и в ближайшее время готовится к сдаче его вторая очередь. Виталий Портянко продолжит работу на предприятии на должности руководителя по развитию инвестиционных инфраструктурных проектов в международном аэропорту "Одесса", что позволит сохранить преемственность и даст новый импульс для развития предприятия.

Павел Прусак имеет высшее экономическое и юридическое образование, управленческий опыт в аэропортовом бизнесе, кроме того, он прошел стажировку и повысил квалификацию по программе развития аэропортов при департаменте торговли США.

Павел имеет уникальный опыт по подготовке международного аэропорта в городе Харьков к массовому приему и отправке пассажиров во время проведения Чемпионата по футболу "Евро 2012", который будет полезным при вводе в полную эксплуатацию нового терминального комплекса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка