О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordwind открыла продажу в период зимней навигации по более 200 маршрутам

В период зимней навигации авиакомпания Nordwind значительно повысит частоту выполнения рейсов по отдельным маршрутам и откроет новые направления

В период зимней навигации авиакомпания Nordwind значительно повысит частоту выполнения рейсов по отдельным маршрутам и откроет новые направления.

Маршрутная сеть авиакомпании составляет более 200 направлений. Впервые в зимнем расписании авиакомпании Nordwind реализована стратегия фидерных перевозок на основе волнового расписания, объединяющего 50 пунктов собственной маршрутной сети, которая значительно увеличивается открытием новых ежедневных рейсов.

Кроме этого в 7 городов количество вылетов из Москвы будет удвоено: рейсы из Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Казани, Краснодара, Санкт-Петербурга, Симферополя и Сочи в Москву будут выполняться дважды в день.

Таким образом, используя ежедневные регулярные рейсы, вылетающие утром из городов России в Москву на современных лайнерах Boeing 737-800 и Airbus A321, пассажиры получают возможность продолжить перелет на комфортабельных широкофюзеляжных воздушных судах Boeing 777 и Airbus A330 на полюбившиеся зарубежные курорты. Наличие 20 воздушных судов позволяет обеспечивать перевозку до 100 000 пассажиров еженедельно.

"Открытие продажи на осенне-зимний период предоставляет нашим пассажирам возможность планировать свои путешествия заранее и бронировать перелеты по минимальным тарифам. Благодаря новой стратегии стыковочных рейсов авиакомпании Nordwind жители 30 регионов России получают качественный перелет из родного города в любой день недели и, что особенно важно, по привлекательной стоимости. Самая широкая маршрутная сеть популярных туристических направлений авиакомпании Nordwind из Москвы теперь будет доступна для отдыхающих из российских городов, начиная уже с зимнего расписания", - отметил коммерческий директор авиакомпании Имран Назаров.

Nordwind - входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Российской Федерации по пассажирообороту. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам. Регулярные рейсы выполняются из аэропорта Шереметьево.
У авиакомпании Nordwind на сегодняшний день самая большая маршрутная сеть с вылетом из аэропорта "Симферополь" - 25 городов России имеют прямое регулярное воздушное сообщение.

Количество перевезенных пассажиров на регулярных рейсах за первые 7 месяцев 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года увеличилось в 5,5 раз. Общее число перевезенных пассажиров превысило 1,5 млн. человек. 

Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 20 воздушных судов таких типов как: Boeing 737, Boeing 777, Airbus A330 и Airbus A321.
Nordwind - это звание "Лучшего чартерного перевозчика 2013" по версии жюри конкурса "Крылья России", 221-е место в Топ-500 лидеров российского бизнеса по версии РБК, международные стандарты, обновленные авиалайнеры и многое другое - все для вашего комфорта в полете.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка