О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Чебоксарах отменили второе авиашоу "Первого полета"

Выступление в Чебоксарах пилотажной группы "Первый полет" отменено

Выступление в Чебоксарах пилотажной группы "Первый полет" отменено. Они должны были показать авиашоу на Дне города Чебоксары, передает корреспондент ИА REGNUM.

"Шоу "Первый полет" не сможет побывать в Чебоксарах в этом году. Вся остальная программа подтверждена", - сообщается в инстаграмме администрации столицы Чувашии.

По имеющимся данным, прилет пилотажной группы не согласовала Росавиация.

Напомним, "Первый полет" должен был прилететь в Чебоксары 19 августа и в тот же день провести репетицию. На 20 августа были запланированы показательные выступления. "Первый полет" - единственная пилотажная группа в России, выступающая на поршневых самолетах Як-52 и Як-54. В 2013 году они были в Чебоксарах с авиашоу, нынешний визит должен был стать вторым в их воздушном турне.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, основные праздничные мероприятия, посвященные 548-летию Чебоксар, пройдут 19−20 августа под девизом "День города - день гордости". Как и в предыдущие годы, состоится открытие социальных объектов: запланирован ввод в эксплуатацию детских садов в микрорайоне "Радужный" и в поселке Альгешево, а также открытие спортивной площадки с искусственным покрытием по Эгерскому бульвару. Расширен спортивный блок, где представлен ряд мероприятий межрегионального и федерального уровней. Традиционные мероприятия будут сохранены. Главными событиями вечерней программы станут барабанное шоу, театрализованное представление и выступление группы "Браво". Завершится праздник салютом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка