О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Директор Харьковского авиазавода назначен и. о. президента авиаконцерна "Антонов"

И. о. президента украинского авиаконцерна "Антонов" назначен Александр Кривоконь

И. о. президента украинского авиаконцерна "Антонов" назначен Александр Кривоконь, сообщает пресс-служба "Укроборонпрома".

"Александр Кривоконь стал исполняющим обязанности президента ГП ""Антонов"". Соответствующий приказ подписан 15 августа в государственном концерне ""Укроборонпром"". Основанием для такого кадрового решения стала успешная работа Александра Кривоконя на должности директора Харьковского государственного авиационного производственного предприятия (ХГАПП), входящего в состав ГК "Укроборонпром", - говорится в сообщении.

15 августа президент "Антонова" Александр Коцюба подал в отставку, решив сменить сферу деятельности и вернуться в частный бизнес. Ранее правительство Украины постановило ликвидировать авиастроительный концерн "Антонов", который специализируется на разработке, производстве и ремонте самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка