О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 20 фотографов запечатлят одну ночь из жизни сыктывкарского аэропорта

Сегодня в 21 час на летном поле сыктывкарского аэропорта стартует споттинг, организованный "Комиавиатрансом" совместно БНК и приуроченный к 96-летию Республики Коми и Дню воздушного флота России

Сегодня в 21 час на летном поле сыктывкарского аэропорта стартует споттинг, организованный "Комиавиатрансом" совместно БНК и приуроченный к 96-летию Республики Коми и Дню воздушного флота России. Более 20 столичных фотографов запечатлят взлеты и посадки воздушных судов различных моделей.

В программе споттинга - ночная съемка самолетов различных классов, от небольших L-410 до Boeing. Сыктывкарский аэропорт предоставил "ловцам" самолетов максимально комфортное для съемки место недалеко от взлетной полосы.

Уже завтра фотоснимки со споттинга будут доступны в соцсетях под официальными хештегами: #spotting11 #споттинг11 #споттингБНК #споттинг_комиавиа.

Лучшие кадры войдут в экспозицию выставки, приуроченной к 96-летию Республики Коми и Дню воздушного флота России.

Напомним, споттинг - набирающее популярность по всему миру хобби - наблюдение за самолетами. Если раньше главным инструментом споттера были подзорная труба и блокнот, то сегодня более распространен вид споттинга с фотоаппаратом и главная задача - поймать в фокус интересный самолет, борт, инфраструктуру или даже авиационный пейзаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «БНКоми». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка