О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Южно-Сахалинска повысит тариф на обслуживание пассажиров на внутренних рейсах на 7%

Тариф на обслуживание пассажиров на внутренних рейсах, а также сбор за взлет-посадку увеличатся в международном аэропорту "Южно-Сахалинск"

Тариф на обслуживание пассажиров на внутренних рейсах, а также сбор за взлет-посадку увеличатся в международном аэропорту "Южно-Сахалинск", следует из приказа Федеральной антимонопольной службы (ФАС), опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Тариф на обслуживание пассажиров на внутренних линиях вырастет на 7,1% - с 183,77 рубля до 196,80 рубля с человека, на международных линиях он останется прежним (432,82 рубля с человека). Сбор за взлет-посадку воздушных судов возрастет на 6,3% - до 878 рублей за тонну максимальной взлетной массы самолета вместо нынешних 826 рублей.

На прежнем уровне сохранятся сбор за обеспечение авиационной безопасности (517 рублей за тонну максимальной взлетной массы самолета) и сбор за предоставление аэровокзального комплекса (для внутренних линий - 60,3 рубля за человека, для международных - 163,4 рубля за пассажира)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка