О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ПЕНОПЛЭКС обеспечит надежную теплоизоляцию цоколя международного аэропорта в Волгограде

Технические решения компании "ПЕНОПЛЭКС" применяются в ходе реконструкции международного аэропорта федерального значения "Гумрак"

Технические решения компании "ПЕНОПЛЭКС" применяются в ходе реконструкции международного аэропорта федерального значения "Гумрак", расположенного в Дзержинском районе города Волгограда.

Реконструкция объекта осуществляется в несколько этапов. Уже окончены работы по строительству и реконструкции взлетно-посадочной полосы, рулежной дорожки, стоянки самолетов, очистных сооружений, аварийно-спасательной станции. На объекте было установлено современное светосигнальное, радиотехническое и метеооборудование.

Следующий этап предполагает установку трех телетрапов, реконструкцию старых терминалов и строительство новых, а также их объединение в единый аэровокзальный комплекс. Строительные работы на объекте осуществляются с применением качественных долговечных материалов и оборудования, что обеспечит соответствие волгоградского аэродрома всем стандартам международного уровня.

Для утепления подвальных частей здания аэропорта "Гумрак" подрядчики строительных работ применили надежную теплоизоляцию ПЕНОПЛЭКС ОСНОВА®, выпускаемую в соответствие с установленными российскими и европейскими стандартами на современных производственных линиях нового поколения. За годы работы в сфере производства стройматериалов компания "ПЕНОПЛЭКС" накопила серьезный опыт в создании объектов аэропортовой инфраструктуры.

Инновационные разработки ведущего отечественного производителя активно используются при строительстве стратегически важных объектов в разных регионах. Плиты ПЕНОПЛЭКС обеспечили надежную теплоизоляцию международных аэропортов "Шереметьево", "Домодедово", "Казань", "Раменское", а также взлетно-посадочной полосы регионального аэропорта "Палана" в Камчатском крае на Дальнем Востоке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пеноплэкс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка