О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиарынке Армении появятся новые лоукостеры

Армения намерена привлечь для недорогих авиаперевозок новых лоукостеров, для чего ведет переговоры с рядом бюджетных авиакомпаний, - рассказал сегодня начальник Главного управления гражданской авиации (ГУГА) Армении Армении Сергей Аветисян

Армения намерена привлечь для недорогих авиаперевозок новых лоукостеров, для чего ведет переговоры с рядом бюджетных авиакомпаний, - рассказал сегодня начальник Главного управления гражданской авиации (ГУГА) Армении Армении Сергей Аветисян.

"Требуется время, чтобы привлечь их на армянский рынок, в данном направлении ведутся работы и переговоры", - сказал Аветисян, передает "Новости-Армения".

Стимулом для этого послужил опыт российского лоукостера "Победа" в Ширакском аэропорту "Гюмри", который показывает наличие очень высокого спроса на авиаперевозки такого рода. 
"Дешевые авиабилеты реализуются очень быстро: как следствие в Шираке, где еще год назад не производилось ни одного рейса, сегодня совершаются несколько рейсов в день", - сказал Аветисян. 
Аветисян не уточнил, с какими авиакомпаниями и по каким направлениям ведутся переговоры, сославшись на коммерческую тайну....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вестник Кавказа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка