О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВВС Китая и Таиланда начали совместные учения "Удар сокола-2017"

Шесть военных самолетов ВВС Народно-освободительной армии Китая отправились сегодня из провинции Юньнань (Юго-Западный Китай) на военно-воздушную базу Удонтхани в Таиланде для проведения совместных военных учений ВВС

Шесть военных самолетов ВВС Народно-освободительной армии Китая отправились сегодня из провинции Юньнань (Юго-Западный Китай) на военно-воздушную базу Удонтхани в Таиланде для проведения совместных военных учений ВВС двух стран под кодовым названием "Удар сокола-2017" ("Falcon Strike-2017").

Учения начались сегодня в Таиланде и продлятся до 3 сентября. Их цель - углубление обменов и сотрудничества между ВВС Китая и Таиланда, отработка совместной боевой тактики, а также стимулирование развития вооруженной техники.

ВВС двух стран проводят совместные военные учения во второй раз. Впервые подобные учения - "Удар сокола-2015" - были проведены 12-30 ноября 2015 года на таиландской военно-воздушной базе Корат....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка