О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирка впала в кому и умерла на борту самолета Turkish Airlines

Пассажирка самолета турецких авиалиний во время перелета впала в кому и умерла на борту лайнера

Пассажирка самолета турецких авиалиний во время перелета впала в кому и умерла на борту лайнера. Об этом сообщает агентство Dogan.

Инцидент произошел в среду, 16 августа, на борту самолета, выполнявшего рейс из столицы Маврикия Порт-Луи в Амстердам с пересадкой в Стамбуле. Известно, что 68-летняя жительница Нидерландов впала в кому вскоре после взлета из-за приступа диабета, сообщает "Утро.ру". Экипаж пытался оказать женщине срочную медицинскую помощь, однако она скончалась прямо в самолете, не приходя в сознание. По прилете в Стамбул в четверг, 17 августа, тело пассажирки доставили в местный морг, а лайнер продолжил путь в Амстердам.

Ранее "Известия" сообщали о том, что в июле самолет турецких авиалиний сел в Каире из-за сердечного приступа у пассажирки. После посадки она была госпитализирована....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка