О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивосток поздравил ветеранов авиапредприятий с Днем Воздушного флота

В Международном аэропорту Владивосток поздравили ветеранов авиапредприятий с наступающим профессиональным праздником - Днем Воздушного флота

В Международном аэропорту Владивосток поздравили ветеранов авиапредприятий с наступающим профессиональным праздником - Днем Воздушного флота. Традиционная встреча собрала под крышей ангара более 500 человек.

Ежегодная встреча ветеранов-авиаторов накануне профессионального праздника уже давно стала доброй традицией. В этом году ветераны собираются в 26-й раз. С поздравительным словом к ветеранам обратились представители краевой администрации, Международного аэропорта Владивосток, авиакомпании "Аврора" и др.

Игорь Лукишин, генеральный директор Международного аэропорта Владивосток:

- Гражданская авиация Приморского края в этом году отметила 85-летие! Пройденный за эти годы путь неразрывно связан с самоотверженным трудом высококвалифицированных и преданных своему делу многих поколений авиаторов. В этот день праздничный день примите самые теплые поздравления и слова благодарности за Ваш нелегкий труд, за преданность выбранному делу, за высокий профессионализм и за достижения, которыми мы по праву гордимся.

Мероприятие проходило в теплой атмосфере. Для ветеранов были организованы праздничный стол и концертная программа. Ведущие творческие коллективы Приморского края дарили авиаторам свои лучшие номера, Заслуженные артисты России исполняли песни об авиации.

В честь праздника всем ветеранам авиапредприятий были вручены материальная помощь и памятные подарки - нагрудные знаки в честь 85-летия гражданской авиации Приморья.

За праздничным столом ветераны общались с коллегами и делились воспоминаниями. Многие из них всю свою жизнь посвятили воздушному транспорту. За их плечами многолетний и самоотверженный труд на благо авиации.

Уделить особенное внимание ветеранам-авиаторам в знак благодарности за их вклад в развитие воздушного флота края большая честь для коллектива аэропорта Владивосток. Современное поколение авиаторов старается делать все, чтобы люди, которые отдали авиации большую часть своей жизни, чувствовали - их заслуги чтят и помнят.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Аэропорт является одним из лидеров среди авиаузлов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2016 году услугами аэропорта воспользовались более 1,8 млн человек. Маршрутная сеть насчитывает 45 направлений, полеты по которым совершают 18 российских и зарубежных авиакомпаний. Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA. В феврале 2017 года консорциум инвесторов в составе группы "Базовый Элемент", Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и Changi Airports International закрыл сделку по приобретению 52,16% акций АО "Международный аэропорт Владивосток" и 100% акций ЗАО "Терминал Владивосток"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка