О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Законодатели производства празднуют юбилей

В августе исполняется 60 лет службе главного технолога (СГТ) Арзамасского приборостроительного завода

В августе исполняется 60 лет службе главного технолога (СГТ) Арзамасского приборостроительного завода.

Технологами АО "АПЗ" разработаны тысячи техпроцессов механообработки, сборки и монтажа, литья, штамповки, сварки, термообработки, гальванических и химических покрытий, окраски, консервации и прочих. Спроектировано огромное количество технологической оснастки и инструмента, разработаны десятки тысяч управляющих программ для станков с ЧПУ, внедрена масса уникальных инженерных идей, которые воплотились в новых подходах, методах и системах.

- Приоритетные направления, определяющие перспективы развития предприятия, связаны с освоением выпуска новых изделий и последовательным техническим переоснащением производства, - говорит руководитель СГТ Владимир Тимофеев. - Ускоренная подготовка производства, пересмотр и оптимизация существующих отработанных технологических процессов связаны с ежегодным повышением объемов, влияющим на интенсификацию всего процесса производства, что требует полной самоотдачи от сотрудников нашей службы.
За несколько лет количество разрабатываемых технологических процессов выросло более чем в три раза, что стало возможным благодаря сплоченной работе и общей нацеленности на результат, а также во многом благодаря материальному мотивированию технологов, которые почувствовали внимание со стороны руководства....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка