О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для сварки алюминия

В цех №50 АО "АПЗ" приобретена установка аргонно-дуговой сварки "Транс ТИГ-350" производства ПАО "Электромашиностроительный завод "Фирма СЭЛМА"

В цех №50 АО "АПЗ" приобретена установка аргонно-дуговой сварки "Транс ТИГ-350" производства ПАО "Электромашиностроительный завод "Фирма СЭЛМА" (г.Симферополь).

Она была доукомплектована и запущена в эксплуатацию цеховыми специалистами совместно с представителями служб завода. Прежний сварочный аппарат будет модернизирован и станет применяться для сварки деталей из нержавеющей стали.

Новая установка предназначена для ручной дуговой и аргонно-дуговой сварки на постоянном и переменном токе всех видов металлов и сплавов. Оборудование обеспечивает непрерывный пульсирующий режим сварки и плавную регулировку сварочного тока, а также легкое возбуждение и устойчивое горение дуги. Кроме того, имеется замкнутая система охлаждения, которая исключает вредное воздействие на оборудование и окружающую среду.

Качество первой партии алюминиевых деталей получило оценку "отлично"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка