О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный военно-технический форум "Армия-2017" пройдет на территории КВЦ "Патриот"

Международный военно-технический форум "Армия-2017" пройдет на территории КВЦ "Патриот" в г. Кубинке, Московской области

Международный военно-технический форум "Армия-2017" пройдет на территории КВЦ "Патриот" в г. Кубинке, Московской области с 22 по 27 августа.

Уже в третий раз Компания ЭГО Транслейтинг является официальным переводчиком и партнером форума. Форум "АРМИЯ" − одно из приоритетных российских мероприятий в военной сфере, объединяющее на своей площадке всех ведущих российских, а также зарубежных производителей продукции военного назначения из 18 стран мира.

В рамках форума организуются статический и динамический показы, стрельбовые испытания, авиа-шоу, а также обширная деловая программа. В рамках заседаний будет проведено более 100 круглых столов, брифингов и конференций.

В этом году ЭГО Транслейтинг СБ вновь будет сопровождать перевод пленарного заседания с участием первых лиц государства и оказывать лингвистическое сопровождение мероприятиям деловой программы МВТФ "Армия-2017". Также Компания ЭГО Транслейтинг будет помогать участникам в переговорах с иностранными специалистами. На территории КВЦ "Патриот" будут размещены информационно-консультационные точки компании, на которых можно будет получить как информацию по переводам и переводческой деятельности, так и немедленную помощь нашего переводчика.

В рамках деловой программы МВТФ "Армия-2017" ЭГО Транслейтинг СБ традиционно организует собственного мероприятия: бизнес-завтрак по актуальной проблематике. В этом году темой обсуждения станет "Современный взгляд на инструменты продвижения российского ОПК на международной арене". Участники завтрака узнают о дополнительных лингвистических и маркетинговых инструментах и трендах, которые помогут российским предприятиям оборонно- промышленного комплекса улучшить свою работу с инозакчиками и укрепить свои позиции на мировом рынке вооружений. Формат бизнес-завтрака позволяет в комфортном режиме провести экспертную сессию и нетворкинг, обсудить актуальные вопросы.

Приглашаем присоединиться к кругу экспертов и принять участие в бизнес- завтраке ЭГО Транслейтинг СБ. Мероприятие состоится 24 августа 2017 г. в 10:30 в конференц-зале D3.

Для всех участников и аккредитованных СМИ участие бесплатное.

Компания ЭГО Транслейтинг (дата основания 27 мая 1990 года) - лидер российского рынка в области комплексного лингвистического сопровождения. Компания оказывает весь спектр услуг на 99 языках мира, более чем в 50 отраслях экономики.

В состав Компании ЭГО Транслейтинг входит 4 юридических лица. ООО "ЭГО Транслейтинг СБ" обладает собственным режимно-секретным отделом (РСО), оказывает лингвистические услуги специально для предприятий оборонно- промышленного комплекса РФ, среди которых: устный и письменный технические переводы, редактирование текстов, графическое оформление и верстка чертежей, все виды легализации документов, лингвистический консалтинг и корпоративное обучение, информационная "разведка" зарубежной периодики.

Международный военно-технический форум "АРМИЯ" проходит ежегодно, начиная с 2015 года. Организатором "АРМИИ" выступает Министерство обороны Российской Федерации. Цель форума − создание условий для поиска перспективных технических и технологических решений для ОПК а также формирования положительного имиджа Вооруженных Сил Российской Федерации. Форум посещают представители военно-дипломатического корпуса более чем из 100 государств.

В рамках форума планируются встречи на высшем уровне. В форуме традиционно принимают участие ведущие предприятия оборонно- промышленного комплекса России: ОАО "Объединенная авиационная корпорация", холдинги "Росэлектроника", "Высокоточные комплексы", "Швабе", "Стрелец", концерн "Тракторные заводы", Институт инженерной физики, "Рособоронэкспорт". Кроме того, свои достижения продемонстрируют научно-исследовательские институты, гражданские и военные вузы, а также крупнейшие иностранные производители.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ЭГО Транслейтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка